Double D Помпеи и секреты - 29 Июня 2011 - Serious Sam
 
Меню сайта
Категории раздела
Serious Sam новости [22]
Новости сайта [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Double D Помпеи и секреты
16:03
Double D Помпеи и секреты
Осталось немного для завершения разработки Serious Sam: Double D... и после ещё много чего предстоит сделать. Сейчас мы завершаем последний уровень, который разделён на две части. Действия разворачиваются в древнеримском городе Помпеи, незадолго до извержения вулкана Везувия. (79г. н.э.) 

В первой части, будут городские бои в Помпеях, а на фоне будет Везувий. И конечно же, вторая часть происходит внутри вулкана! Приспешники Ментала построили огромное устройство по выкачиванию лавы и передачи её во времени для "Big Bad". Сэма заботит не столько отключение этого механизма, а возможность пробраться к финальному боссу.



Ранняя версия Помпей. Интерьер немного доработается, но ещё даже нет серьёзных врагов!

Сейчас, я заканчиваю обрисовку уровня, Хамдия попрежнему работает над музыкальными треками, Ричард разрабатывает фоновые спец-эффекты, а Эми дописывает элементы сюжета и диалога.

Чего такого в Помпеях? Ну, чтобы не испортить всё, с каждым шагом вперёд будут идти всё более более и более ЗДОРОВЕННЫЕ враги. Огромная гусеница выглядит как очень огромное здание, может как целый комплекс зданий, так и ещё передвигается и может встать, тем самым будет огромной стеной. И ещё у неё три вида оружия. И имеет съёмную голову. И всё это имеет смысл в игре. Серьёзный замысел.

Крутой Сэм известен своими весёлыми секретами, и мы работаем над добавлением несколько эпичных секретов в Double D. Т.к. мы хотим, чтобы вы получали максимальное удовольствие от нахождения секретов, потому мы специально добавили в игру секретное меню. Вместо типичных надписей "4/7 секретов найдено", мы добавили специальное меню. Вы сможете в любое время заглянуть в меню и посмотреть на каких уровнях были найдены секреты и подробное их описание с названием секретов.



Секретное место из Serious Sam HD: The First Encounter

И мы даже не глядя на способ нахождения, можем посмотреть сам секрет. Например, вы нашли секрет на одном из уровней и хотите его показать своему другу, для этого достаточно выбрать нужный и обязательно найденный секрет и нажать кнопку "Visit" и сразу будет загружен уровень, и вы будете не неподалёку от секрета. Мы ещё работаем над этим, но пока это ещё не совсем доделано...

Как и установщик, локализации и остальной фан стафф. И конечно финальный босс. Так что, Double D близок, как никогда!
Категория: Serious Sam новости | Просмотров: 1269 | Добавил: lotarby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-чат
200
Архив записей
Партнеры
Траляля
© Копирование информации без прямой обратной ссылки строго запрещено! Бесплатный хостинг uCoz