«1С-СофтКлаб» издатель Serious Sam 3: BFE в России. - 5 Июля 2011 - Serious Sam
 
Меню сайта
Категории раздела
Serious Sam новости [22]
Новости сайта [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 5 » «1С-СофтКлаб» издатель Serious Sam 3: BFE в России.
11:18
«1С-СофтКлаб» издатель Serious Sam 3: BFE в России.

Да-да, ребята. «1С-СофтКлаб» всё-таки предложила больше денег за Serious Sam 3: BFE, чем прошлый издатель Serious Sam HD: The Second Encounter "Новый Диск".

Теперь, всё же 1C официальный издатель Serious Sam 3: BFE в России, локализация как обещают нам товарищи из 1С будет полной, и выйдет в сентябре этого же года, т.е. на месяц позже мирового релиза. Платформа перевода - PC.

Плохо это или нет, решать вам. Но на официальном российском сайте игры, расположенном по адресу - www.snowball.ru/sam3, допущена такая, столь досадная ошибка:


(Croateam)

Описание с 1CGames:

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!

Действие игры «Крутой Сэм 3» разворачивается до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти во главе с одиозным Менталом. Так что Сэмюэль Стоун отправляется в Египет XXII века с единственной целью — найти всех и изничтожить. Впрочем, долго искать не придется — враги повсюду!
  • Напролом без остановок. Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений — только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!
  • Много чудищ здоровых и разных. Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла — при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.
  • Вечная красота. Египет XXII века — идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды — что может быть лучше?!
  • Всепоглощающее безумство. Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».


Категория: Serious Sam новости | Просмотров: 1253 | Добавил: lotarby | Теги: SoftClub, Serious Sam 3, Крутой Сэм 3, 1C, 1C-СофтКлаб, Serious Sam 3 издатель в России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ninakSr  
0
Укр кухонька в ній самі вкусні салати
---
http://ukrstol.ru/395-pechenya_z_ribnikh_frikadelok.html - рецепт Печеня з рибних фрикадельок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-чат
200
Архив записей
Партнеры
Траляля
© Копирование информации без прямой обратной ссылки строго запрещено! Бесплатный хостинг uCoz